Ecole des Devoirs - La Liste des groupes d'élèves

Tout d'abord, l'asbl Darna remercie les élèves et les parents qui ont répondu favorablement à notre réunion d'évaluation trimestrielle de ce dimanche 02-02-14. Comme convenu lors de la réunion , vous étiez toutes et tous conscients des contraintes que nous avons au niveau de l'espace, et vous avez choisi de vous organiser en petits groupes afin d'améliorer la qualité et les conditions de votre apprentissage. Cependant, Nous rappelons à tous les élèves les décisions prises:

 

  1. Chaque élève aura accès à trois séances par semaine
  2. Le nombre maximum d'élèves acceptés par séance est de 15 maximum.
  3. Tous les élèves sont invités à respecter la nouvelle grille ci-dessous:

Lundi GROUPE DE 16H30

  1. ABOU KHALID             ZAKARIA
  2. AHMIDOUT                 MOHAMED
  3. BENASSAR                   MALAK
  4. BENASSAR                   MOHAMED
  5. BENELABED                 CHAIMAE
  6. BENELABED                 WALID
  7. BOUTAHAR                  ABDERRAHIM
  8. CHEIKH                         SIRINE
  9. DUQUEH                      RANIA
  10. EL AISSAOUALI            ACHRAF
  11. EL AMRAOUI               ZAKARIA
  12. EL OUAFI                      AYMANE
  13. EL OUERIAGHLI           LOTFI
  14. EL OUERIAGHLI           NOURA
  15. JAAFAR                         REDA

Lundi GROUPE DE 18H00

  1. AKDIM                        ILHAM
  2. BEN MOUSSA            INSAF
  3. BENAMAR                  YASSIN
  4. EL ARNOUKI               HAMZA
  5. EL BARAKATY             SOUNDOUS
  6. EL IDRISSI                    SANAE
  7. EL IDRISSI                    YOUSSRA
  8. IMRE                            ÖZGE
  9. LAHCHAICHI               NOUHAILA
  10. LALOUANI                   MERIEM
  11. TALHI                           AMAL
  12. ZAYYAD                       MARIAM

Mardi GROUPE DE 16H30

  1. AHMETOGLU             ENES                                                                            
  2. AHRIKA                       MOHAMED
  3. AOUA                          MOHAMED
  4. BENELABED                CHAIMAE                                                                      
  5. BENELABED                WALID                                                                           
  6. CHEIKH                        BILAL                                                                           
  7. CHEIKH                        SIRINE
  8. DIALLO                        AISSATOU
  9. DUQUEH                     RANIA
  10. EL AISSAOUALI           ACHRAF
  11. EL OUERIAGHLI          NOURA
  12. IMRE                            ÖZGE                                                                        
  13. NZUMBA                    ISABELLE                                                                              
  14. ZAOUCHI                     NORA

Mardi GROUPE DE 18H00

  1. ADIANE                     NISRINE                                                              
  2. AHMIDOUT                MOHAMED                                                                 
  3. AKDIM                      ILHAM                              
  4. AZIZI                         HIND                                                                  
  5. AZIZI                         YASMINE                                                            
  6. BEN ALI                     YOUSRA
  7. BEN MOUSSA            MOUNIR
  8. EL IDRISSI                  SANAE
  9. EL IDRISSI                  YOUSSRA
  10. EL OUERIAGHLI         FAWZI
  11. HOULICH                   AYOUB
  12. IMRE                          ÖZLEM
  13. TALHI                         AMAL
  14. TALHI                         SABRIA
  15. VANDERLINDEN         AURELIE
  16. ZEKRI                          YASMINE

Mercredi GROUPE DE 16H30

  1. BEN MOUSSA            INSAF
  2. BENASSAR                 MALAK
  3. BENASSAR                 MOHAMED
  4. BOUTAHAR               ABDERRAHIM
  5. EL AMRAOUI             IMAD
  6. EL AMRAOUI             ZAKARIA
  7. EL OUERIAGHLI        LOTFI
  8. JAAFAR                      REDA
  9. LAHCHAICHI             NOUHAILA
  10. TALHI                         SABRIA
  11. VANDERLINDEN       AURELIE
  12. ZEKRI                          YASMINE

Mercredi GROUPE DE 18H00

  1. ABOU KHALID           YASMINE
  2. ABOU KHALID           ZAKARIA
  3. AHRIKA                       MOHAMED
  4. BENELABED               CHAIMAE
  5. BENELABED               WALID
  6. CHEIKH                       BILAL
  7. EL OUERIAGHLI         NOURA
  8. HOULICH                    AYOUB
  9. STITOU                       SOUMAYA
  10. ZAOUCHI                   NORA
  11. ZAYYAD                      MARIAM

Jeudi GROUPE DE 16H30

  1. AHMETOGLU          ENES
  2. AHMIDOUT             MOHAMED
  3. AHRIKA                    MOHAMED
  4. AOUA                       MOHAMED
  5. BEN AMAR              YASSIN
  6. CHEIKH                    BILAL
  7. DUQUEH                 RANIA
  8. EL ARNOUKI           HAMZA
  9. EL OUAFI                AYMANE
  10. EL OUERIAGHLI     FAWZI
  11. IMRE                       ÖZGE 
  12. STITOU                   SOUMAYA
  13. ZAOUCHI                NORA

Jeudi GROUPE DE 18H00

  1. ADIANE                   NISRINE
  2. AKDIM                    ILHAM
  3. AZIZI                        HIND
  4. AZIZI                        YASMINE
  5. BEN ALI                   YOUSSRA
  6. BEN MOUSSA       MOUNIR
  7. EL BARAKATY        SOUNDOUS
  8. EL IDRISSI              SANAE
  9. EL IDRISSI              YOUSSRA
  10. IMRE                      ÖZLEM
  11. LALOUANI              MERIEM
  12. TALHI                      AMAL
  13. TALHI                      SABRIA
  14. VANDERLINDEN    AURELIE

Vendredi GROUPE DE 16H30

  1. AHMETOGLU        ENES
  2. BEN MOUSSA        INSAF
  3. DIALLO                   AISSATOU
  4. EL AÏSSAOUALI      ACHRAF
  5. EL AMRAOUI         IMAD
  6. EL AMRAOUI         ZAKARIA
  7. EL ARNOUKI           HAMZA
  8. LAHCHAICHI          NOUHAILA
  9. NZUMBA                ISABELLE
  10. STITOU                   SOUMAYA
  11. ZAYYAD                  MARIAM

Vendredi GROUPE DE 18H00

  1. AZIZI                       HIND
  2. AZIZI                       YASMINE
  3. BENAMAR             YASSIN
  4. BOUTAHAR            ABDERRAHIM
  5. CHEIKH                 SIRINE
  6. HOULICH              AYOUB
  7. IMRE                       ÖZLEM
  8. LALOUANI             MERIEM
  9. ZEKRI                     YASMINE